Ексклюзивы
пятница, 04 февраля 2011 15:10

Герман: Янукович стане легендою

Герман: Янукович стане легендою

Януковича мало кто знает по-настоящему.

Об этом заявила заместитель главы Администрации президента Анна Герман, отвечая на вопросы читателей сайта Корреспондент.

"Самое ценное, что я приобрела, благодаря годам работы с Виктором Януковичем, - это опыт. Никогда, нигде, ни в одном университете мира я не получила бы такой высокой школы понимания людей и процессов как от общения с этим государственным деятелем", - заявила Герман.

По ее словам, Януковича еще не оценили.

"Януковича мало кто знает по-настоящему. Этого человека Украины еще не оценила по достоинству. Даже его избрания на пост президента страны - хотя и очень высокая, но пока далеко не полная оценка этой политической фигуры", - подчеркнула заместитель главы АП

"Пройдет много лет, и некогда нашим правнукам будут рассказывать легенду о мальчике-сироте, который имел самое жизнь, какое только можно себе представить. Который преодолел все трудности, стал сильным, стал добрым и справедливым к людям и вывел страну на путь благополучного развития" , - добавила она.

Замглавы АП также отметила, что многому научилась у Президента.

"Янукович станет легендой для будущих поколений, ибо в ближайшие сто лет вряд ли кому удастся повторить то, что он сумел сделать в своей жизни ... Я многому научилась у Януковича, и, наверное, самом главном - это достоинствао с которым нужно встречать и жизненные потери, и жизненные приобретения ", - добавила Герман.

Сейчас вы читаете новость «Герман: Янукович стане легендою». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

44

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть