Ексклюзивы
вторник, 26 декабря 2017 11:15

"Гадость сепарская" - сети возмутил коммунистический корпоратив партии Труханова

"Гадость сепарская" - сети возмутил коммунистический корпоратив партии Труханова
Мэр Одессы Геннадий Труханов. Фото: zavsuodessu.org.ua

Депутаты Одесского городского совета Одессы от партии мэра города Геннадия Труханова "Доверяй делам" провели новогодний корпоратив в коммунистическом стиле, переодевшись в пионеров.

Соответствующее фото показал в Facebook помощник нардепа Александр Винницкий.

"Теперь становится понятно, почему они так хотели вернуть названия коммунистических деятелей вместо погибших воинов российско-украинской войны, проспекта Героев Небесной Сотни и выдающихся деятелей Украины", - написал он.

Фото вызвало возмущение у пользователей.

"Гидота сєпарська", - пишет Сергій Гуцалюк..

"Це фотозвіт для своїх кураторів з Рашки", - комментирует Вадим Оксюта.

"Совки, сепарские ... гниды", - пишет Ирина Валк Марчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Труханова вызвали на допрос

Геннадий Труханов — мэр Одессы с мая 2014 года. Его избрали на досрочных выборах. 25 октября 2015-го победил уже по результатам очередных.

В политику пришел в 2000-х. Был депутатом горсовета от партии Владимира Литвина, позже возглавил фракцию Партии регионов. Был активным участником движения "За Одессу! За Януковича!". В 2012-м прошел в Верховную Раду. 16 января 2014 года голосовал за диктаторские законы, которые ограничивали права граждан и свободу слова.

В прошлом году в СМИ появилась информация, что Труханов имеет российское гражданство и владеет офшорными фирмами на Виргинских островах. В СБУ опровергли информацию о двойном гражданстве.

Сейчас вы читаете новость «"Гадость сепарская" - сети возмутил коммунистический корпоратив партии Труханова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи