Ексклюзивы
понедельник, 30 сентября 2013 16:25

Фарион пообещала уничтожить коммунистов

Фарион пообещала уничтожить коммунистов
Ирина Фарион. Фото: obozrevatel.com

Сегодня адвокаты нардепа из фракции "Свободы" Ирины Фарион собираются подать апелляционную жалобу относительно решения суда, который обязал ее выплатить 20 тысяч гривен морального ущерба своем запорожском коллеге - депутату от Компартии Александр Зубчевский и 2 тысяч гривен судебных издержек.

Об этом Фарион рассказала в комментарии Gazeta.ua.

"Я пришла в политику, чтобы уничтожить Коммунистическую партию и не только ее. Потому что Коммунистическая партия уничтожает мой народ. Буду делать это разными методами. Если на животных не доходит значение украинской лексики, то пусть читают украинские словари", - заявила она. На вопрос журналиста есть шансы отменить решение суда Фарион ответила: "Я не думаю о шансах, националисты действуют".

"Нельзя говорить об адекватном возмещении морального вреда. У нас нет украинского государства и в этом трагедия. И вина этом возложена на так называемых национал - демократов. Мы расплачиваемся за их ничтожные ошибки. Сначала мы были способны осудить коммунистическую партию. Я не сужусь с людьми такого уровня как "это". Я сужусь с аппаратом Верховной Рады", - рассказала Фарион.

"Свободовка" заявила, что политическому дня Коммунистической партии отчислены. "Запрет коммунистической партии - это и есть ее уничтожения. Эта партия сидит в парламенте с окровавленными руками. Это партия убийца. Нету более уродливого монстра в нашем государстве, чем сращения коммунизма с капитализмом в лице Коммунистической партии и Партии регионов. В цивилизованных государствах таких политических сил не терпит . Мы живем не в цивилизованном государстве . Поэтому это государство возглавляет криминалитет во главе с Януковичем", - отметила народный депутат.

Фарион добавила, что 15 октября в Национальном университете "Львовская политехника" будет говорить о фактах убийства Коммунистической партии. Нардеп презентует книгу французских исследователей, которая называется "Черная книга коммунизма" .

Напомним, Зубчевский еще в марте подал в суд на Фарион, требуя взыскать с нее 100 тысяч гривен морального ущерба за оскорбления в его адрес. 24 сентября Шевченковский районный суд Львова частично удовлетворил иск Зубчевского. Коммунист в свою очередь заявил, что вся сумма, определенная в качестве возмещения морального вреда, будет направлена ??в русскоязычные школы школы Запорожья и Запада.

Сейчас вы читаете новость «Фарион пообещала уничтожить коммунистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

436

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть