Ексклюзивы
четверг, 11 июля 2013 10:15

Эта Рада приняла меньше "антинародных, издевательских законов", чем предыдущая - нардеп

Эта Рада приняла меньше "антинародных, издевательских законов", чем предыдущая - нардеп
Фото: arenanews.com.ua

Народный депутат от фракции "Свободы" Андрей Ильенко убежден, что Верховная Рада в ходе второй сессии приняла меньше антинародных законов, чем в предыдущем созыве.

Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"В нынешних условиях, эффективность нынешней Верховной Рады лучше рассматривать с точки зрения - насколько она уменьшила принятия антинародных законов, чем предыдущий парламент, который в последние годы своего существования приняла множество таких законов - закон о языке, Налоговый кодекс, Пенсионная реформа", - отметил он.

Кроме того, по его словам, "эта ВР тоже протягивает лоббистские решения, мы это понимаем, боремся, но откровенных антинародных, издевательских законов, которые они принимали в прошлом созыве, не принимают, потому что понимают, что когда встанет вопрос о принципиальных вещах, то им не удастся ничего сделать ".

"Мне трудно прогнозировать, как будет работать Совет. У нас есть свои задачи - максимально защищать украинское, и реализовывать депутатские полномочия на благо украинской нации, и не просто в зале Совета, но и вне ее", - резюмировал он.

Сейчас вы читаете новость «Эта Рада приняла меньше "антинародных, издевательских законов", чем предыдущая - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть