Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 23:26

Ермак посоветовал народным депутатам съездить на Донбасс для оценки перемирия

Ермак посоветовал народным депутатам съездить на Донбасс для оценки перемирия
Ермак отправил нардепов на фронт. Фото: Эспрессо

Глава Офиса президента Андрей Ермак посоветовал народным депутатам лично поехать на Донбасс, чтобы понять, что там происходит.

Поездки должны быть "не в паркетном режиме" и не на пол дня. Нужно откровенно пообщаться с местными жителями и военными. В частности, спросить, как они относятся к режиму прекращения огня, Ермак написал на своей фейсбук-странице.

Нардепам нужно понять, что тишина означает для местного населения. А уже потом обсуждать то, писать очень обличительные "фейсбучни поучения", давать глобальные советы как за 3 дня все решить, - написал Ермак.

Он добавил, что нормальный рабочий процесс, когда часть людей в команде делает работу эффективно, а часть допускает ошибки, конфликтуя с государственной позицией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советницу Ермака покусали собаки

Напомним, Владимир Зеленский уволил Витольда Фокина с Трехсторонней контактной группы через пророссийские высказывания политика. Фокин заявлял, что нужно ввести полную амнистию на Донбассе и провести выборы на оккупированных территориях, а также говорил, что не видел доказательств российско-украинской войны.

Сейчас вы читаете новость «Ермак посоветовал народным депутатам съездить на Донбасс для оценки перемирия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть