Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 11:21

Еханурова выгонят из НУ-НС из-за его нелюбви к Тимошенко

Еханурова выгонят из НУ-НС из-за его нелюбви к Тимошенко
Юрий Ехануров и его сторонники, не желающие поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко на должность премьер-министра, могут быть исключены из НУНС и сдать свои депутатские мандаты.

Такое мнение высказал экс-советник Президента, 27-ой номер списка блока НУ-НС Тарас Стецькив в интервью "Газете по-киевски".

"Эти игры нескольких человек могут стоить политических перспектив всей нашей политической силы и президента Ющенко, поэтому мы будем принимать самые жесткие меры, вплоть до созыва съезда объединенного блока. Там они получат оценку своим действиям. Это может быть, в том числе, и исключение отколовшихся депутатов из блока. Те, кто не согласен с позицией НУ-НС, должны сами, еще до голосования, публично об этом заявить и выйти из блока, сложить с себя депутатские полномочия, а не держать "дулю в кармане", - сказал он.

"В прошлом году мы были свидетелями четырехмесячной коалиционной эпопеи, результатом которой стало премьерство Януковича. Если мы позволим сделать вторую серию этого "марлезонского балета", то это закончится просто крахом для "Нашей Украины" и "похоронит" политические перспективы Виктора Ющенко на следующих президентских выборах", - напомнил господин Стецькив.


Сейчас вы читаете новость «Еханурова выгонят из НУ-НС из-за его нелюбви к Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть