Ексклюзивы
вторник, 16 ноября 2010 20:35

Ефремов не понимает, почему предприниматели мучаются под Радой

Ефремов не понимает, почему предприниматели мучаются под Радой

Во фракции Партии регионов обещают внимательно изучить требования митингующих к Налоговому кодексу.

Об этом сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, после встречи с представителями предпринимателей, участвующих в акции протеста против принятия Налогового кодекса у здания парламента.

"Мы не можем просто отмахиваться от проблем, которые есть (у предпринимателей)", - цитирует депутата "Интерфакс-Украина".

"Мы выслушали все предложения, с которыми они вышли. Нам действительно необходимо немного времени для того, чтобы проконсультироваться, почему отдельные предложения не были учтены, либо были вычеркнуты потом при доработке этого документа", - уточнил он.

"Мне кажется, что при доработке со специалистами, по крайней мере, в течении завтрашнего дня, мы некоторые, отдельные направления можем поправить", - считает Ефремов.

Он подчеркнул, что в профильном комитете необходимо изучить предложения, которые высказали предприниматели.

"И мы надеемся, что послезавтра выйдем все-таки с согласованным документом. Возможно, один из вариантов, что отдельные разделы придется переносить, либо по срокам введения, либо если они будут недоработаны, тогда думать, что с ними делать", - сказал Ефремов.

Депутат также выразил сомнение в целесообразности пребывания митингующих у стен парламента в течении всего времени работы над Налоговым кодексом.

"Я бы не стал поддерживать то, что люди должны себя насиловать, находясь в тех условиях, которые здесь есть в городе Киеве. Наверное, больше достучаться невозможно, потому что они достучались практически во все кабинеты", - добавил Ефремов.

Сейчас вы читаете новость «Ефремов не понимает, почему предприниматели мучаются под Радой ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть