Ексклюзивы
пятница, 08 апреля 2011 15:48

Ефремов намекнул, что когда 80 депутатов голосуют за триста - это очень хорошо

Ефремов намекнул, что когда 80 депутатов голосуют за триста - это очень хорошо

С каждым пленарным заседанием все больше представителей фракции Партии регионов приходят в Раду.

Об этом на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, отвечая на вопрос, почему при принятии антикоррупционного законопроекта было так мало депутатов и почему все украинцы обязаны ходить на работу, а депутаты - нет, передает Лигабизнесинформ.

"Если вы обратили внимание на количество депутатов, присутствующих в последнее время в сессионном зале в процессе рабочей недели, то вы наверняка отметили, что дисциплина во фракции Партии регионов все время повышается, и большинство депутатов, присутствующих в зале и работают в зале , - это депутаты от Партии регионов, депутаты от Коммунистической партии, от Блока Литвина, коалиция работает в этом направлении", - заявил лидер регионалов.

"Я думаю, что чем дальше, тем больше нам удастся сделать так, чтобы как можно большее количество депутатов присутствовало при рассмотрении законопроектов", - сказал Ефремов.

В четверг при голосовании за антикоррупционный законопроект в зале присутствовали около 80 народных депутатов, включая депутатов от оппозиции.

В тоже время, по данным официального сайта Верховной Рады за антикоррупционный законопроект, внесенный президентом Виктором Януковичем проголосовало 277 народных избранников.

Сейчас вы читаете новость «Ефремов намекнул, что когда 80 депутатов голосуют за триста - это очень хорошо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть