Ексклюзивы
вторник, 07 февраля 2012 12:30

Ефремов доволен, что "хулиганы" из оппозиции собственноручно развеяли миф о диктатуре

Ефремов доволен, что "хулиганы" из оппозиции собственноручно развеяли миф о диктатуре

Лидер Партии регионов Александр Ефремов считает, что сегодняшними криками "Юле - свободу" и "Позор" президенту оппозиция развеяла миф о тоталитарном государстве Украина.

Об этом он сказал на брифинге в Верховной Раде.

"Я сначала очень расстроился, когда отдельные представители оппозиции начали свою акцию, но потом посмотрел на то, что произошло в действительности - оппозиция два года пыталась делать из нашего государства тоталитарную страну, а с президента - диктатора, и она сегодня своими же руками перед глазами всех послов разрушила этот миф. Оппозиция показала, что то, что она говорила последние два года является ложью", - убежден Ефремов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефремов о конфликте в ПР: Черной кошки в темной комнате просто нет

Он также добавил, что сегодняшнюю акцию провели те оппозиционеры, которые больше переживают за свое будущее: "Они не знали чем завершать и выглядели как мелкие хулиганы, которые растерялись. У меня вопрос: зачем все это затевать".

Нардеп подчеркнул, что фракция Партии регионов готова к конструктивному сотрудничеству с оппозицией несмотря на сегодняшний демарш:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефремов надеется, что избиратели все же поверит в добрые намерения власти

"Конструктивное сотрудничество всегда возможно. Оппозиция сегодня позволила нам открыть глаза на то, что происходит в стране, являемся ли мы таким же тоталитарным обществом, о котором они все время рассказывали за рубежом. Поэтому это нам на пользу. Вряд ли мы сами бы такое придумали".

Сейчас вы читаете новость «Ефремов доволен, что "хулиганы" из оппозиции собственноручно развеяли миф о диктатуре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

32

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть