Ексклюзивы
воскресенье, 19 февраля 2012 18:54

Две тысячи автомобилей выехали на автопробег против Путина
12

Фото: Фото: newsru.com

Сегодня, 19 февраля, участники оппозиционного автопробега "Белые улицы" в Москве испытывают трудности с проездом по центру города из-за организованных ГИБДД ограничений и автомобилистов-провокаторов.

"Практически все повороты с Садового и Бульварного колец в сторону центра перекрыты, либо светофор включается на несколько секунд", - сообщил координатор общества "Синих ведерок" Петр Шкуматов.

По его утверждению, "сотрудники ДПС выборочно останавливают участников автопробега и составляют протоколы по несущественным нарушениям ПДД".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семью Путина считают самой богатой в мире

"Нам только что выписали штраф за нарушение правил перевозки грузов - закрепленное на крыше ведерко. Другие наши соратники также попали в такую ситуацию", - сказал активист ОСВ.

Он отметил, что в потоке машин "встречаются участники ночного автопробега в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "У Путина сильный характер, но не очень широкий кругозор"

"Еще мы видели провокаторов, которые едут по несколько автомобилей в шеренгу, не давая проехать другим автомобилистам, из-за этого возникают серьезные заторы. Эти люди точно не относятся к участникам акции", - добавил активист ОСВ.

По его данным, в автопробеге участвует около 2000 машин, порядка сотни из которых "удалось прорваться на малое кольцо вокруг Кремля".

Сейчас вы читаете новость «Две тысячи автомобилей выехали на автопробег против Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть