Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 08:07

Довгий дал несколько советов Тимошенко и попросил денег

Довгий дал несколько советов Тимошенко и попросил денег
Секретарь Киевсовета Олесь Довгий советует правительству не критиковать киевскую власть, а предоставить ей денежную помощь.

Об этом он сказал в эфире 5 канала, комментируя требование премьера к мэру Киева отчитаться на заседании правительства об инфляции в городе.

"Мне не хочется комментировать премьера, но есть такая пословица про танцора, который ищет поводы, почему ему не удается действовать в тот или иной способ", - сказал секретарь Киевсовета.

"Единственная, большая проблема инфляции – это проблема правительства. И я убежден, что если правительство будет искать виновных, вместо того, чтобы искать решения проблемы инфляции, то ни к чему хорошему это не приведет", - сказал он.

Довгий попросил правительство обратить внимание на Киев в плане предоставления дополнительных дотаций за газ, так как "вчера мы еще нашли деньги на проплату, но с теми тенденциями и ценами, которые правительство декларирует, ситуация становится рискованной".

"Власти Киева демонстрируют невозможные для других регионов шаги, находят возможность самостоятельно заработать средства и покрыть разницу в ценах по газу", - отметил Довгий.

Также он посоветовал правительству обратить внимание на цены на бензин и на хлеб.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Довгий дал несколько советов Тимошенко и попросил денег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть