Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2014 11:24

В сессионный зал Донецкой ОГА прорвался самозванный губернатор Павел Губарев
2

Фото: Татьяна ЗАРОВНА

В Донецке началась сессия областного совета, во время которой будет представлен новый председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута. Обладминистрация оказалась в осаде агрессивных молодчиков. Журналисты попадали в ОГА с черного входа – через кафе. Центральный вхрд заварили металлическими листами.

В зале зарегистрировалось 140, а всего 180 депутатов. Есть информация о том, что депутатов запугивали, чтобы они не пришли на сессию, - сообщает корреспондент Gazeta.ua

Председатель горсовета Федорук на сессию не пришел (его называют человеком Януковича). Он написал заявление с просьбой снять с него полномочия главы облсовета.

О досрочном прекращении полномочий председателя облсовета Андрея Федорука.

На площади находится 600 человек. В районе пальмы Мерцалова около 200 молодых людей крепкого телосложения.

на должность председателя облсовета регионалы хотят избрать Андрея Шишацкого которого уволили с должности главы Донецкой ОГА.

Коммунистки Хромова и Попова, которые раньше аплодировали "Беркуту" и требовали залить Майдан кровью, заявили, что власть в Киеве захватили боевики с помощью автоматов и не нужно идти у них на поводу.

В момент когда к трибуне подошел Андрей Шишацкий там началась потасовка. В сессионный зал проник Павел Губарев, который сам провозгласил себя губернатором во время пророссийского митинга 1 марта. Губарев не давал выступить кандидату на должность председателя облсовета Андрею Шишацкому. Губарева поддерживает группа депутатов коммунистов. По слухам,в сессионный зал Губарева провел главный милиционер Донецкой области Роман Романов. Губареву дали слово. В данный момент уже выступил кандидат на должность главы облсовета Шишацкий.Дали слово Губареву, который уже много дней совершает преступление предусмотренное статьей уголовного кодекса о сепаратизме и до сих пор не арестован.

Сейчас вы читаете новость «В сессионный зал Донецкой ОГА прорвался самозванный губернатор Павел Губарев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть