Ексклюзивы
вторник, 09 апреля 2013 17:59

Девушке, бросавшей экскрементами у Колесниченко, грозит 15 суток или штраф

Девушке, бросавшей экскрементами у Колесниченко, грозит 15 суток или штраф
К активистке КУПРа будут применены санкции за мелкое хулиганство. Скриншот из видео

Девушку, бросившую во время пресс-конференции несколько пакетов с фекалиями в народного депутата Украины (фракция Партии регионов) Вадима Колесниченко, привлекут к административной ответственности.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД Украины в Киеве, к ней будут применены санкции за мелкое хулиганство.

Согласно решению суда, активистке Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР) грозит штраф или административный арест на срок до 15 суток.

Напомним, в народного депутата от Партии регионов Колесниченко бросили фекалиями на пресс-конференции во вторник в Киеве, посвященной проблеме использования языков при создании биометрических паспортов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионала" Колесниченко на пресс-конференции забросали фекалиями

Во время пресс-конференции, в зал зашла молодая девушка, которая бросила в народного депутата два пакета, содержащих экскременты. При этом она выкрикнула фразу: "Бандиты перешли уже все границы!".

Колесниченко уклонился от брошенных в него пакетов; один из них разорвался на стене за его спиной. Нардеп назвал девушку "больной". Бросив пакеты, девушка выбежала из зала, ее задержала охрана. После сотрудники СМИ вызвали милицию, чтобы зафиксировать факт порчи имущества.

Девушка сообщила журналистам, что ее зовут Елизаветой, и она является активисткой Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР).

Сейчас вы читаете новость «Девушке, бросавшей экскрементами у Колесниченко, грозит 15 суток или штраф». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

261

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть