Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 17:52

Нардепам выделят 200 миллионов гривен на отдых

Народный депутат, член Партии регионов Анна Герман уверена, что парламентарии должны вернуться к рассмотрению законопроектов об отмене депутатских льгот. Об этом она заявила на заседании Согласительного совета.

Герман призналась, что ее удивляет то, что политическая сила, которая шла на выборы с лозунгом об отмене депутатских льгот, в изменениях в бюджет предлагает "огромные средства на льготы для всех государственных руководителей".

"Обратите внимание на то, что для лечения всех больных туберкулезом в Украине предлагается выделить 149 миллионов гривен, а на санаторно-курортное лечение руководящего состава государства - 200 миллионов гривен", - сравнила она.

Обращаясь к спикеру парламента Арсению Яценюку, нардеп отметила, что депутаты "будут последними из людей", если в этом созыве не будет решен вопрос об отмене льгот для высших должностных лиц государства, сообщает ИнтерМедиа.

Сейчас вы читаете новость «Нардепам выделят 200 миллионов гривен на отдых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть