Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2007 13:26

Депутам от "Нашей Украины" выдали трудовые книжки

28 народных депутатов V созыва от фракции "Наша Украина" сегодня получили свои трудовые книжки в управлении кадров аппарата Верховной Рады.

Как отметил в интервью журналистам по получении трудовой книжки лидер фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко, трудовые книжки смогли получить только те депутаты, чьи заявления были зачитаны на пленарном заседании 8 июня председателем Верховной Рады Александром Морозом.

В то же время по словам Кириленко, такое состояние дел не устраивает народных депутатов и они будут требовать, чтобы все 66 трудовых книжек были переданы народным депутатам.

С этой целью, по словам Кириленко, депутаты намерены встретиться уже сегодня с председателем ВР Морозом.

"Почему не отдают другие трудовые книжки - непонятно. Очевидно, мы будем выяснять этот вопрос непосредственно с председателем Верховной Рады Александром Морозом, который подошел к вопросу избирательно", - сказал лидер "Нашей Украины".

По словам Кириленко, Мороз тем самым демонстрирует намерение сохранить "полномочность неполномочной Верховной Рады", пишет УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Депутам от "Нашей Украины" выдали трудовые книжки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть