
Европа начала здраво оценивать ситуацию в Украине, когда подтвердила, что парламентские выборы, намеченные на октябрь 2012 года, могут быть демократичными, если в них не примут участие Тимошенко и Луценко.
Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Олег Надоша, комментируя слова содокладчиков Парламентской ассамблеи Совета Европы о том, что парламентские выборы в Украине могут быть демократичными, если в них не будут принимать участие лидеры оппозиции, находящиеся в тюрьме по решению суда.
Об этом пишет пресс-служба Партии регионов.
Он добавил, что проведение в нашей стране Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 открыло глаза Европе на демократичную Украину.
"Евро-2012 открыло глаза Европе на другую Украину. Не ту, которую в черном цвете преподносили им. А ту Украину, которая идет к демократии. Украину, которая постепенно утверждает европейские ценности во всех сферах жизни. Украину, в которой живут творческие, приветливые, гостеприимные и доброжелательные люди. Украину, в которой прекрасная природа", - подчеркнул депутат.
Он отметил, что парламентские выборы докажут всему миру, что наша страна стремительными шагами идет в Европу.
"Выборы будут проведены честно и прозрачно, в соответствии со всеми мировыми стандартами демократии и права", - резюмировал депутат.
Комментарии
6slav, де твоя рIдна мова?
та я против фашизма, а кто сказал, что фашизм не провоцируют жиды! - посмотрите на рожу этой эштон...
ну и отлично. а тут на сайте разные ублюдки исходят зловонием на лучших украинских президента и премьера за 21год в украине. в отличии от пророссийского кучмы или промасонского юща- бесстыдно лизавших сраки своим хозяевам.- нынешняя власть ведет исключительно проукраинскую независимую ни от кого политику. от неожиданности- что ес что россия начали было щемить януковича с двух сторон. да не тут то было. партия регионов оказалась не по зубам бывшим хозяевам украины. не смотря на пресс страна строится и развивается. проводит на высочайшем уровне евро-2012. повышаются выплаты бюджетникам. гривна стабильна.-и в результате пр побеждает на выборах в раду. теперь перед федорычем и янычем будут уже заискивать -что ештон что путин.
Слышь, ты, "музыкант"!
Иди лучше на балалайке играй...политолог нашёлся
"Мурку" иди лабай - это твой уровень и менталитет, как у твоей любимой бандитской ПР!
Михо--вам не стыдно???в стране полный безпредел власть имущих,идет наглый ,откровенный дерибан страны,власть обогащается непомерно...я думаю,что и вы это видите,но пытаетесь находить этому всему оправдание....воруют милиарды один гарант в день обходится народу в два милиона гривен,и это при пенсии в 800гр у пенсионеров....нормального человека это все должно возмущать..(вывод,извините---вы просто больной на голову)
100%
или больной, или бандит, боящийся потерять доступ к корыту!
"Ештон особисто зателефонувала Азарову" - скільки разів телефонував Азаров, щоб щось ляпнути перед голосуванням в парламенті?