Ексклюзивы
среда, 05 ноября 2008 16:15

Чорновил раскритиковал Януковича и похвалил Яценюка

У народного депутата Тараса Черновола создалось впечатление, что лидер Партии регионов "до сих пор не понял серьезность мирового кризиса и угроз для существования Украины как государства в результате дефолта".

Позиция же правительства, по мнению депутата, изменялась от искреннего непонимания самого факта приближения кризиса к попытке защитить собственные интересы, но в целом была адекватной.

Между тем парламент, когда на него перестают оказывать давление, демонстрирует возможность работать, считает Черновил. При этом он отметил, что личную роль продемонстрировал спикер парламента Арсений Яценюк.

"Показательно, - прибавил Черновил, - что в настоящий момент, когда нужно убеждать МВФ в том, что мы выполняем обязательства, в Вашингтон полетел не Президент, не премьер-министр, а спикер ВР". "Это демонстрирует определенный уровень ответственности человека", считает депутат, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Чорновил раскритиковал Януковича и похвалил Яценюка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть