Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 18:55

Чорновил уходит в проект Яценюка

Руководитель социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко, отвечая на вопрос: "Как повлияет на Партию регионов выход из ее рядов Тараса Чорновола?", выразил мнение, что "особых изменений в партии не будет, потому что все-таки выход Чорновила и изгнание Богатыревой это немного разные весовые категории и разные политические события".

Скорее всего, считает эксперт, Чорновил "ищет себя в новом политическом проекте, который не был бы так жестко связан с откровенно пророссийской политической силой, а больше ориентировался, возможно, на какой-то мифический центр", сообщает "УНИАН".

Небоженко предположил, что "мы скоро увидим Чорновила в каком-то молодежном проекте – Яценюка, Гриценко или еще что-то в этом роде".

По мнению Небоженко, Чорновил "никуда не денется, и останется в политике. А на Партию регионов это никак не повлияет, потому что собственного электората у него не было".

Сейчас вы читаете новость «Чорновил уходит в проект Яценюка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть