Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2012 17:16

ЦИК зарегистрировал мажоритарщиков еще от 12 партий

ЦИК зарегистрировал мажоритарщиков еще от 12 партий
Фото: novynar.com.ua

В последний день приема документов от народных депутатов ЦИК провела заседание, во время которого было рассмотрено 38 вопросов относительно регистрации кандидатов от различных партий в одномандатных избирательных округах, регистрации официальных наблюдателей на выборах народных депутатов 28 октября, а также отдельных кандидатов-самовыдвиженцев.

Во время заседания присутствовали все 15 членов ЦИК, а также представители различных политических партий с правом голоса. Также присутствовал один из кандидатов в нардепы, который во время заседания сказал, что его забыли зарегистрировать.

"Никто забыт не будет. И к вам дойдем", - сказал председатель ЦИК Владимир Шаповал.

ЦИК единогласно проголосовал за регистрацию кандидатов в нардепы в общегосударственных одномандатных округах представителей партий "Украина будущего", Европейская партия Украины, партии "За права человека", "Объединенные левые и крестьяне", "Новая политика", Демократической партии венгров Украины, Социально -экологической партии "Союз. Чернобыль. Украина", "Правая воля Украины", "Зеленые", "Отечество", Украинской народной партии, Партии Зеленых Украины.

Также ЦИК зарегистрировала список партии "Украина будущего" на общегосударственный многомандатный округ.

Сейчас вы читаете новость «ЦИК зарегистрировал мажоритарщиков еще от 12 партий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть