Ексклюзивы
пятница, 27 июля 2007 13:57

Черновецкий запретил рекламу Тимошенко

Черновецкий запретил рекламу Тимошенко
Киевский городской голова Леонид Черновецкий 25 июля на совещании Главного управления по вопросам рекламы Киевской городской госадминистрации запретил предоставлять площадь для социальной или любой другой рекламы Блока Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в заявлении фракции БЮТ в Киевраде.

"Мотивируя свое решение тем, что избирательная кампания еще не началась, Черновецкий сам фактически начал свою личную избирательную кампанию в столице Украины. Уже сейчас Черновецкий применяет четко отработанные за время своего управления городом механизмы подкупа, административного давления, коррупции, запугивания и шантажа как основной инструмент борьбы с политическими оппонентами", – говорится в заявлении.

Фракция БЮТ убеждена, что Черновецкий "активно начал грязную кампанию по отработке места в списке Партии регионов, чтобы спрятаться от ответственности за результаты своего хозяйствования в Киеве".

В заявлении также сообщается, что на сессии Киеврады 26 июля мер Черновецкий наложил вето на решение Киеврады о том, что средства от рекламы в транспорте города и Метрополитене должны идти на развитие Киевпастранса и Метрополитену.

"Громаду Киева, фактически, уже лишили объектов коммунального имущества, коммунальных средств массовой информации, коммунального банка, активно раздаются зоны отдыха киевлян.

Фракция БЮТ заявляет, что не позволит Черновецкому "единолично решать, что нужно и чего должны хотеть жители нашего города".

"Блок Юлии Тимошенко – политическая сила, которая будет отстаивать равные возможности для любой политической силы, чтобы доносить информацию до громады города Киева. Депутаты фракции БЮТ будут делать все, чтобы наш город был образцом свободы и демократии для всех городов Украины", – заявляет фракция БЮТ, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий запретил рекламу Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть