Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 16:13

Черновецкий: "Мы добрые люди. Вы можете увидеть это на наших лицах"

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о независимости его команды от политических сил.

"Ни я, ни кто-то из моей команды не служит ни голубым, ни оранжевым, и мы не надеемся ни на чью защиту из власть имущих. Мы рассчитываем только на киевлян", - сказал Черновецкий на пресс-конференции в среду, представляя свою команду, с которой он пойдет на выборы.

"Я думаю, что такой команды нет ни у одного высшего должностного лица в нашей стране. Это все новые люди, которые прониклись киевским хозяйством", - добавил он.

Черновецкий также отметил, что за время работы члены его команды не оставались равнодушными "ни к одной тяжелой судьбе".

"Мы добрые люди. И вы можете увидеть это по лицам членов нашей команды", - сказал он.

Представляя секретаря Киевсовета Олеся Довгого, Черновецкий сказал, что полностью полагается на него в сессионной работе.

"Он ведет профессионально сессии Киевсовета и выполняет задания членов команды и сам инициирует многие добрые проекты", - сказал он.

"Что касается социальной помощи, я полностью рассчитываю на Ирэну Реанольдовну Кильчицкую, с которой я проработал 7 лет и знаю ее как добрую эмоциональную женщину", - сказал Черновецкий, пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий: "Мы добрые люди. Вы можете увидеть это на наших лицах"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть