Ексклюзивы
среда, 30 апреля 2008 12:42

Черновецкий от страха за неминуемый проигрыш впал в истерику" - БЮТ

Депутат Киевсовета от БЮТ, советник премьер-министра Александр Бригинец расценивает регистрацию Киевским теризбиркомом клона БЮТ - "Блока Тимошенко - Киевский прорыв" как проявление истерии команды Черновецкого.

"Коррумпированная, обанкротившаяся власть черновецких, кильчицких и довгих от страха за неминуемый проигрыш впала в истерику", - цитирует депутата пресс-служба БЮТ.

"Время обратного отсчета для Черновецкого отсчитывает последние дни этого прогнившего режима. Именно поэтому грязные политтехнологи эта никчемная власть усматривает единственной возможностью для того, чтобы приостановить неотвратимое наказание", - подчеркнул он.

"БЮТ - наиболее принципиальная оппозиция к киевской власти. Наш Блок пользуется безоговорочной поддержкой киевлян. Именно поэтому против БЮТ и запускается этот никчемный клон "Блок Тимошенко - Киевский прорыв". Причем происходит это с подачи "ручной" ТИК, что вообще позорно", - считает Бригинец.

"Однако должен разочаровать всех наших недоброжелателей - победа БЮТ на выборах в Киевсовет совместно с нашими союзниками и Александра Турчинова как единого кандидата от демкоалиции на должность мэра - неминуема", - заявил он, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий от страха за неминуемый проигрыш впал в истерику" - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть