Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 16:18

Черновецкий носит одежду такую, как у Ющенко...только в три раза дороже (ФОТО)

Столичный мэр Леонид Черновецкий никогда не скрывал, что он миллионер, как впрочем, и его окружение. Например, 27-летний секретарь Киеврады Олесь Довгий задекларировал свои доходы за 2006 год в сумме более 3 млн. грн. Состояние самого Черновецкого журнал "Фокус" оценил в 990 млн. долларов.

Во внешнем виде "мэр всех киевлян" Черновецкий равняется на Виктора Ющенко, и даже в чем-то превосходит самого Президента. По крайней мере, носит одежду той же марки, что и костюмы главы страны.

Леонид Михайлович часто появляется на публике в черной кожаной куртке от Zilli. И если деловые костюмы Ющенко стоят около 5 тыс. долларов, то кожанка мэра – 12-17 тыс. тех же "зеленых".

Вещи Zilli шьют из самых дорогих и самых качественных тканей, кожи экзотичных животных. Например, на подкладку берут мех из норки и белки, а воротник обшивают шиншиллой. Пуговицы делают с перламутра.

Zilli работает с людьми, которые имеют огромные деньги и наиболее непредсказуемы в прихотях.

В куртке самой дорогой марки мужской одежды, Леонид Черновецкий ездит в метро, и даже сажает деревья.

Напомним, что Виктор Ющенко на толоку одевается значительно скромнее, например брюки от Hugo Boss. Интересно, на субботник в эти выходные мэр приедет тоже в Zilli, чтобы поддерживать собственный имидж?! Потому что корпоративному Rolex он не изменяет, хотя стоят часы всего "всего лиш" 25 тыс. долларов.

До мест назначения мэра возят на Mersedes-"кубике". Круче Черновецкого в Киеве есть только его дочь Кристина, которая колесит по столичным дорогам на Lamborghini за 2 млн грн.

По материалам: VIP.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий носит одежду такую, как у Ющенко...только в три раза дороже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть