Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2007 19:59

Черномырдин: "Для нас главным был процесс содержания Курочкина"

Посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин считает, что украинские власти должны разобраться в убийстве российского бизнесмена Максима Курочкина.

"Я думаю, что власти Украины все сделают, чтобы разобраться. Это беспрецедентный случай, если уже в суде убивают!", - сказал он, комментируя факт убийства российского бизнесмена журналистам сегодня в Киеве.

Посол сообщил, что в свою очередь и российское посольство сделает все, чтобы разобраться с данным происшествием. По словам В. Черномырдина, на место убийства М. Курочкина уже направлен начальник консульского отдела посольства.

Российский посол также сказал, что консульская служба посольства всегда поддерживала связь с убитым бизнесменом. "Для нас главным был процесс его содержания. Особых претензий с его стороны, чтобы мы вмешивались, не было", - сказал он, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Черномырдин: "Для нас главным был процесс содержания Курочкина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи