вторник, 24 декабря 2013 11:44

Царев ведет целенаправленную дискредитацию Украины в интересах России - Умланд

Царев ведет целенаправленную дискредитацию Украины в интересах России - Умланд
Андреас Умланд Фото: inosmi.ru

Известный немецкий политолог, преподаватель Киево-Могилянской академии Андреас Умланд может стать персоной non grata в Украине .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По просьбе "регионала" Саакашвили запретили въезд в Украину - СМИ

"Это выглядит как некая провокация для целенаправленной дискредитации Украины. Таких действий пока не было со стороны Украины. Впрочем, был случай с задержанием Нико Ланге (экс -глава Фонда им.Конрада Аденауэра в Украине - ред.). В конечном счете, его отпустили. Я не знаю, как со мной будет. Сейчас я еду на Рождество, и может, меня тоже не пустят через неделю.

Я думаю, что это связано не столько с моим преподаванием, сколько с моими комментариями в международной и украинской прессе. Я не занимался политической, общественной и гражданской деятельностью. Это, наверное, комментарии и, возможно, это связано еще и с тем, что я критиковал связи Украины с Таможенным Союзом, призвал ЕС ввести санкции против России, если она будет вводить санкции против Украины. В Царева есть симпатии к России, и быть может, это связано с этим", - отметил политолог.

Сейчас вы читаете новость «Царев ведет целенаправленную дискредитацию Украины в интересах России - Умланд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

106

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.12.2013 09:12:53chuprynka77.123.189.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЗВЕРНЕННЯ БАГАТОНАЦІОНАЛЬНОГО НАРОДУ УКРАЇНИ
До керівництва УБОЗ, МВС та СБ України
По всій території України діє банда під керівництвом перевертнів на владних посадах та при погонах в силових структурах !!!
Криміногенна ситуація на всій території України, лишень з екранів телевізорів про захопленням людей, тортури, побиття, підпали та нищення майна говорять про ціленаправлене залякування активістів Єромайдану та загалом простих людей !!!
Просимо Звернути на це УВАГУ, та не допустити розгулу та процвітанню банд - "тітушок", як інструменту в руках антиукраїнських та антидержавних сил !!!

24.12.2013 19:30:43lutich194.12.78.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

а зачем Украина-России?У них-алмазов больше чем в ЮАР,леса-больше чем в Бразилии,нефть,газ,ЗОЛОТО, по полезным ископаемым-самая богатая страна-в мире и необъятные,не заселённые просторы,они хотя бы своё-освоили.При Сталине была идея-Мировой Революции а сейчас что?И почему США уже 20 лет,после развала-союзного СССР-не разберуться с диктатором Кастро?Расстояние от США-до Кубы,как от Львова-до КиеваПотому что-на Кубе,кроме бедных кубинцев-ничего нет.И почему США,наводят свою-демократию,там где-нефть:Ираке и Ливии,в Афганистане-редкоземельные металлы,в Косово-фосфаты,через Сирию можно кинуть трубу-прямо в Европу из Ирака и Катара,мимо Суэцкого канала?ПОЧЕМУ ТАМ-НЕ БАХНЕТ НИ ОДНА ТРУБА?Иди в пустыню и ВЗРЫВАЙ…

24.12.2013 19:30:08lutich194.12.78.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

1я Мировая Война,после которой началось процветание США, началась в 1913 году.В 1913-в США,закончились-ИНДЕЙСКИЕ ВОЙНЫ и последнее племя ВОЕВАВШЕЕ с США в ГОРАХ на ГРАНИЦЕ С МЕКСИКОЙ,поверив-американцам,ПЕРЕСЕЛИЛОСЬ-В РЕЗЕРВАЦИЮ...Не те ли это АМЕРИКАНЦЫ их-ДЕТКИ и ВНУКИ,которые ССОРИЛИ ИНДЕЙСКИЕ ПЛЕМЕНА,ПОТОМ начали сеять СМУТУ в СТРАНАХ ЕВРОПЫ,ради своего ПРОЦВЕТАНИЯ?После-2й МИРОВОЙ,во времена которой дедушка ПРЕЗИДЕНТА БУША-поставлял немцам КОМПОНЕНТЫ РАКЕТНОГО ТОПЛИВА,например,ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ стал-$...

24.12.2013 16:28:04Ra93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Милый гадик оправдывается.:):)И то хорошо, пропиарили перед выселением.

24.12.2013 15:59:52chuprynka178.92.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЗВЕРНЕННЯ БАГАТОНАЦІОНАЛЬНОГО НАРОДУ УКРАЇНИ
ДО адекватного керівництва УБОЗ, МВС та СБ України
По всій території України діє банда під керівництвом перевертнів на владних посадах та в при погонах в силових структурах !!!
Криміногенна ситуація на всій території України, лишень з екранів телевізорів про захопленням людей, тортури, побиття, підпали та нищення майна говорять про ціленаправлене залякування активістів Єромайдану та загалом простих людей !!!
Просимо Звернути на це УВАГУ, та не допустити розгулу та процвітанню банд - "тітушок", як інструменту в руках антиукраїнських та антидержавних сил !!!

24.12.2013 16:00:41chuprynka178.92.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

царьов, це тупорилий виконавець, якому сказали копати він "копає" риє як свиня не задумуючись про наслідки, - йому дорога без мандату нардепа буде відкрита лиш в росію... зрештою там вже ітак чималий кагал екс. міністрів, недавно калєсніков-хюндай, там з сімєю оселився, тож пята колона має чітку прописку пуцькіне царство - росія

24.12.2013 15:29:55Citizen1291.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хочешь заниматься подрывной деятельностью против действующей власти? Занимайся ею за пределами Украины, но не внутри её!!! И нех... тебе здесь делать и без тебя у нас хватает "доброжелателей" осчастливить народ!

24.12.2013 16:01:59chuprynka178.92.137.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

царьов, це тупорилий виконавець, якому сказали копати він "копає" риє як свиня не задумуючись про наслідки, - йому дорога без мандату нардепа буде відкрита лиш в росію... зрештою там вже ітак чималий кагал екс. міністрів, недавно калєсніков-хюндай, там з сімєю оселився, тож пята колона має чітку прописку пуцькіне царство - росія

24.12.2013 15:22:39Citizen1291.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Лицемеришь, неуважаемый!!! Все то ты прекрасно понимаешь!!! Провокации устраиваешь как раз ты и такие, как ты! Все они указаны в списке заезжих провокаторов, провоцирующих быдломассу майдаунов на государственный переворот!!! вы - угроза национальной безопасности Украины!!! И ты прекрасно знаешь, что таким как ты в любой стране Европы и США тебе не позволили бы такое!!! А здесь с вами слишком либеральничают!

24.12.2013 16:02:20chuprynka178.92.137.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

[b][b]ц[/b]арьов, це тупорилий виконавець, якому сказали копати він "копає" риє як свиня не задумуючись про наслідки, - йому дорога без мандату нардепа буде відкрита лиш в росію... зрештою там вже ітак чималий кагал екс. міністрів, недавно калєсніков-хюндай, там з сімєю оселився, тож пята колона має чітку прописку пуцькіне царство - росія[/b]

24.12.2013 14:20:32Andres213.247.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Госдеповскими деньгами профинансированоследующее мероприятие: В ночь на Новый год на Евромайдане в Киеве выступят группы Modern Talking и Pink Floyd,

24.12.2013 14:42:10Bimba146.185.31.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Происки госдепа, загнивающий запад, враги кругом, враги нас окружают" До чего смешные эти КГБшные трёхрублевые подстилки с методичками из прошлого века :p Как-будто дикарь вылез посреди Манхеттена :D

24.12.2013 16:01:29Коба Джугашвили178.137.172.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ну да пора осваивать новые....методички анб:)

24.12.2013 16:27:01Ra93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бимба - это мой любимый и самый вкусный шакал.:) Специально не ем, оставил на десерт.

24.12.2013 14:14:39spoqojstvie1437.55.217.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Партнерами фонда являются христианско-демократические или праволиберальные партии Поэтому понятно какие комениарии позволял себе этот пан Публично критиковать действия правительства Украины это оказывается не политика Одни критикуют , другие нападают в открытую на милиционеров . Обьявили амнистию и сразу обнаглели Такие демократы понимают только демократизаторы ( дубинки) демократические водометы и не мение демократических овчарок Пора уже позаимствовать опыт демократической Германии и наравне с беркутом создать подразделение с овчарками Эти дебилы с гор и полонын понимают только силу.

24.12.2013 14:44:58Bimba146.185.31.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Ты откуда вылезло тоталитарное убожество? С твоими умоизлияниями прямая дорога в КНДР

24.12.2013 14:14:16Yavoryna1946185.26.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дорогі мої українці! Зараз настав час пізнання-хто є хто? Патріоти визначилися-ми так жити не будемо,щоб нами правив бандитський режим,на чолі з провокатором Путіним. Досить! Рубікон перейдений,мости спалені,кождий, хто ще не вбив в собі дракона страху і ганьби іди на Майдан, вдихни ковток свободи-цю святу євхаристію,божого причастія і стань другим.Стань істиним сином своєї матері України,вона це вистраждала,не дай більше нікому знущатися з неї.Твій час настав! Твій зоряний час,не упусти шансу зробити добро своїм потомкам і всьому українському люду.Хай благословить тебе Бог і Україна.
Відповісти