Ексклюзивы
среда, 11 июля 2012 10:10

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

"Бютовец" рассказал, зачем Тимошенко вечером вывозили из больницы

"Бютовец" рассказал, зачем Тимошенко вечером вывозили из больницы
Сергей Пашинский говорит, что врач Тимошенко - "урка". Фото: zhitomir-online.com

Вчера вечером экс-премьеру Юлии Тимошенко делали плановое исследование по рекомендации ее врача Лутца Хармса.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "бютовец" Сергей Пашинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главврач Тимошенко причастен к торговле детьми - Власенко

"Это было плановое исследование, которое планировалось по предписанию врача Хармса еще позавчера. Но в связи с приездом европейских чиновников было перенесено вчера на вечер", - рассказал он.

Вместе с тем, "бютовец" говорит, что ему неизвестно, какие именно исследования делали Тимошенко. Пашинский отметил, что активисты "Батькивщины" дежурят возле больницы Тимошенко постоянно, однако депутатов, на присутствие которых вчера сетовал главный врач, в помещении уже нет.

"Я лично в больнице не был, но наши активисты там находятся и сейчас - круглосуточно там находятся около 50 человек. Они никому не мешают и стоят за пределами больницы в поддержку Юлии Владимировны", - сообщил нардеп.

Относительно главного врача ЦКБ № 5 Богдана Федака, причастного к скандалу с торговлей детьми, Пашинский советует президенту лично лечиться у него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ночь в больнице прошла спокойно, хотя и трудно" - "бютовец"

"Этот человек не то, что не имеет права называться врачом, а вообще порядочные люди общества не должны ему подавать руку. Что он вчера еще раз публично доказал. Человек, который просто урка, сидел по законному приговору в тюрьме, потому, что торговал детьми. В конце 90-х было несколько скандалов, когда детей маленьких фактически продавали за границу незаконно. Он входил в одну из таких преступных групп. Он не мог во Львове работать, так он нашел себе Харьков. Добкин его подобрал и не ошибся - для совершения преступлений и провокаций Богдан Федак подходит как никто другой. Стыдно за государство и всех врачей, потому что после этой провокации, я не слышал еще ни одного заявления врачей, что люди, которые не видели пациента, не могут давать рекомендации по его лечению "- возмущается нардеп.

"Я порекомендую Януковичу и его банде больше не лечиться за рубежом, в том числе и в Шарите, а лечиться у этого Федака. Пусть он их лечит", - подытожил политик.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовец" рассказал, зачем Тимошенко вечером вывозили из больницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

253

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть