
Под стенами Апелляционного суда Киева продолжается митинг в поддержку экс-премьера Юлии Тимошенко.
Перед собравшимися выступил "бютовец" Юрий Одарченко.
"Друзья, вы все вчера видели годовую пресс-конференцию Виктора Януковича. Вы видели, как он недоволен, когда журналисты задают ему вопросы, на которые у него нет ответов. Мустафа Найем задает вопрос: почему жизнь в Украине ухудшается, а его состояние увеличивается. Вместо того, чтобы честно ответить, или, в крайнем случае, пошутить, он открывается как человек и начинает откровенно угрожать: "Я вам не завидую и вы знаете о чем я говорю". В какой стране президент может угрожать журналисту при СМИ?", - подчеркнул он.
Одарченко отметил, что Украина движется в сторону авторитаризма и напомнил властям, что все диктаторы плохо заканчивают.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Юле - волю!" - Люди Тимошенко собрались под Апелляционным судом
"Мы все помним румынского диктатора Чаушеску, который дошел до того, что вставлял своей собаке золотые зубы. Пожалуй, он и золотые унитазы покупал. И что с ним случилось? Мы видели эти ужасные кадры, когда Муаммара Каддафи люди фактически растерзали. Мы не хотим, чтобы так было в Украине, но, к сожалению, у нас все строится под то, чтобы власть была авторитарная и такая же дикая, как в тех странах, где люди нищают и где, в конце концов, эти узурпаторы плохо заканчивают", - подчеркнул он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турчинов считает пресс-конференцию Януковича "шквалом дезинформации"
На данный момент митинг в поддержку Тимошенко продолжается. На нем присутствовали несколько сотен человек.
Комментарии
9Чем больше обсирается "папа" тем громче блеет стадо синесраких ботов.
Бро бютовцев давно есть басня "Слон и моська" - пусть тявкают сколько влезет.
наш пахан проФФФФФФесор. А кто такой Найем!? Гонгадзе также кучмуку задал подобный вопрос...и где он!?
[Видалено]
Пусть этот Юрий Одарченко вспомнит как Тимошенко уходила от ответов в программе Шустера. ВОНА бегала как нечистая сила от креста по всей студии.
тебе срань вонючая хоть кто-нибудь когда-нибудь ставил плюсы - по моим наблюдениям нет, их и не ставят убогим и слабоумным.
дайте этому несчастному скудоумному адамчику милостыню в протянутую руку а потом пидсрачныка - пусть хиляет в парашу там больще дают.
Митинг согнали... Интересно а Юлю провезут мимо в автозаке или она и сегодня решила отлежаться.