Ексклюзивы
среда, 15 сентября 2010 19:40

Бютовские перебежчики просят Литвина отозвать Гриценко с должности главы Комитета

Бютовские перебежчики просят Литвина отозвать Гриценко с должности главы Комитета
Группа народных депутатов обратилась к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину с просьбой отозвать Анатолия Гриценко с должности главы Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны, согласно статье 7 Закона Украины "О комитетах Верховной Рады Украины".

Об этом говорится в письме к Литвину, которое подписали депутаты - члены фракции БЮТ, вошедшие в коалицию "Стабильность и реформы", Олег Черпицкий, Игорь Савченко, Петр Кузьменко, Владимир Иваненко.

Как говорится в документе, "основанием для такого обращения послужило систематическое нарушение Гриценко норм Регламента ВР, допущение им существенных недостатков в подготовке комитетских заседаний, неединичных случаев игнорирования мнения народных депутатов Украины и необеспечение надлежащего ведения организационной работы по вопросам взаимодействия Комитета с другими комитетами ВР и органами исполнительной власти", передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Бютовские перебежчики просят Литвина отозвать Гриценко с должности главы Комитета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи