Ексклюзивы
вторник, 29 ноября 2011 20:47

"Бютовец" надеется на активистов в селах на выборах

"Бютовец" надеется на активистов в селах на выборах

Нардеп от БЮТ Василий Деревляный знает, как не позволить использовать админресурс на предстоящих парламентских выборах.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Тернополе.

"Представители фракции "Наша Украина" обвиняют нашу фракцию в каких-то договоренностях по принятию закона о выборах. Этот закон очень серьезно нашумел. Удивительно, что никто не говорит, кто будет работать на избирательных участках, и как наблюдать за выборами на селе. Никто не говорит, имеют ли они этих людей в селе, чтобы не допустить админресурса и фальсификаций. Все говорят за барьер", - подчеркнул он.

Деревляный убежден, что вопрос барьера на выборах поднимают мелкие партии.

"Получается так, что все мелкие партии, которые говорят о барьер, думают исключительно о себе и своих людей. Чтобы только они прошли в парламент. А все остальное их не интересует", - сказал депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый закон о выборах направлен на консервацию режима Партии регионов

Он уверен, что наблюдения на выборах сможет обеспечить только БЮТ.

"На сегодняшний день на каждом участке ни одна из политических сил, кроме партии "Батькивщина", не может официально обеспечить наблюдение за недопущением фальсификаций. Наша партия, и это официально зарегистрировано в юстиции, имеет в каждой деревне свой очаг. Мы неоднократно проводили избирательную кампанию и знаем, что это такое. Делали, делаем и будем делать все для того, чтобы не допустить фальсификаций", - подчеркнул нардеп.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовец" надеется на активистов в селах на выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи