Ексклюзивы
пятница, 11 мая 2012 15:41

"Бютовцы" готовы к серьезным провокациям на Форуме оппозиции

"Бютовцы" готовы к серьезным провокациям на Форуме оппозиции
Юрий Одарченко. Фото: news2000.com.ua

Президент Виктор Янукович использует все методы, чтобы сделать Форум объединенной оппозиции невидимым для украинского общества.

Так Gazeta.ua "бютовец" Юрий Одарченко прокомментировал отказ Первого национального телеканала транслировать в прямом эфире это событие.

"Такие действия нельзя воспринимать лишь негативно. Сейчас Виктор Янукович понимает, что Форум объединенной оппозиции - это указание четкого направления для всех избирателей, которые недовольны нынешней властью. Он готов на все, чтобы сохраниться на своем месте. Это, кстати, подтверждает и его последнее заявление относительно паузы в отношениях Украины и Евросоюза", - отметил он.

Одарченко напомнил, что во время последнего заседания суда в Харькове по делу экс-премьера Юлии Тимошенко у здания собрался митинг ее сторонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция обеспечит на Форуме охрану не из продажных милиционеров - "бютовец"

"Мы видели, как там работали группы криминальных элементов, которые пытались дезорганизовать настроения митингующих. Может и такое быть в Киеве завтра. Не исключены и более серьезные провокации. Посмотрим. Но мы не боимся. Готовые им противостоять", - отметил депутат.

"Это все цветочки, ягодки еще впереди. Я не исключаю, что Янукович может вообще отменить парламентские выборы. Мотивы могут быть разными - или Центральная избирательная комиссия не сработала, опять будут какие-то террористические акты или нарушения. Мы видим все признаки того, что он не настроен на проведение демократических выборов осенью этого года", - добавил "бютовец".

Сейчас вы читаете новость «"Бютовцы" готовы к серьезным провокациям на Форуме оппозиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть