Ексклюзивы
пятница, 29 января 2010 09:56

БЮТ создаст для Януковича сайт "Однокамерники"

БЮТ создаст для Януковича сайт "Однокамерники"
В скором времени лидер Партии регионов Виктор Янукович благодаря стараниям команды премьер-министра Юлии Тимошенко сможет в онлайн-режиме общаться со своими "боевыми побратимами" в социальной сети "Однокамерники".

Об этом заявила пресс-служба БЮТ.

"На днях в сети появилась лживая информация, что Кабинет Министров планирует отключить украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua. Вопреки абсурдности этой "дезы", распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полнейшей безопасности, а сплетни о якобы их закрытии не имеют под собой никакого основания", - подчеркнули представители БЮТ.

"Более того, специально для Партии регионов и их "дважды несудимого" лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть "Однокамерники".

Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих старых знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов - т.е. тех, кто побывал на зоне дважды и больше", - пообещали бютовцы.

"Думаем, регистрация страницы Виктора Януковича в этой группе по интересам станет для него утешением после поражения на президентских выборах и будет способствовать популяризации ресурса в целом.

Там Янукович сможет поделиться со своими единомышленниками сетованиями на "козлов, которые мешают жить" и "женщин, которым место на кухне", а также обсудить творчество Ахметовой, Бебеля, Бессмертного и Гулака-Артёмовского, прототипу которого в эти дни, кстати, исполняется 220 лет", - заявили в БЮТ.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ создаст для Януковича сайт "Однокамерники"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть