Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2007 10:17

Лживыми назвал Луценко заявления Цушка относительно розыска Боделана

Екс-минитср внутренних дел Юрий Луценко назвал лживыми заявления своего преемника Василия Цушка о том, что прежний мэр Одессы Руслан Боделан никогда не находился в розыске Интерпола.

Луценко сомневается, что нынешний министр мог не знать о том, что Боделан находится в розыске. По словам Луценко, МВД сегодня превращается на цитируем - "стиральный порошок для мафии". Это лживое заявление господина Цушка является этому подтверждением - конец цитаты.

Напомним, 23 февраля из парламентской трибуны Василий Цушко заявил, что информация о международном розыске Боделана была "пиаром". В то же время руководитель украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов отметил, что Боделана объявляли сначала в межгосударственный, а впоследствии в международный розыск. Сам Куликов после заявлений руководителя МВД подал в отставку.

В свою очередь Юрий Луценко не исключает, что обратится с судебным иском против министра Цушка. По мнению Луценко, тот безосновательно обвинил бывшее руководство МВД в финансовых махинациях, сообщает "5 канал".

Сейчас вы читаете новость «Лживыми назвал Луценко заявления Цушка относительно розыска Боделана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть