суббота, 18 августа 2012 11:41

Брат Балоги привлек малолетних к благоустройству округа

Кандидат в народные депутаты, брат министра чрезвычайных ситуаций Павел Балога в Хусте использует для ремонта улиц труд малолетних.

Как пишет издание "Новини Закарпаття", рабочих на укладку брусчатки и инструменты для них привозит грузовик фирмы "Барва", в которой председателем правления является Павел Балога.

"Тачки, нагруженные горами тяжелого мусора, таскают по Хуста ребята, которым вряд ли дашь больше 14-15 лет", - говорится в сообщении.

Как отмечают корреспонденты, указанные события происходят в центре Хуста.

В ст.43 ч.5 Конституции Украины сказано, что "использование труда женщин и несовершеннолетних на опасных для их здоровья работах запрещается".

Ранее издание сообщало, что Павел Балога начал собственную пиар-кампанию по благоустройству "запущенного" города Хуст и выдачи денежной помощи нескольким социальным учреждениям.

Сейчас вы читаете новость «Брат Балоги привлек малолетних к благоустройству округа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.08.2012 03:10:45Око Саурона92.113.31.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я же говорил всегда: наши оппозиционеры - типичные капиталистические западные буржуи. Их мечта - развал Украины и рабский труд украинцев на Запад! Сиделками, секс-ублажателями стариков и уродов, мойщиками унитазов и чернорабочими, а детей хотят отдать педофилам, которых гейропа легализует вслед за геями и наркоманами!
Яценюк, Доний и Стецькив работают сейчас на осуществление этих планов!

18.08.2012 12:03:35Энди95.132.108.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Пускай лучше работают, чем клей нюхают. Александр Македонский в 20 лет завоевал половину известного на то время мира.

18.08.2012 12:09:12Ну?95.132.223.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Петро Ющенко внiс в ВР законопроект про вiдзначення дня народження коня Олександра Македонського Буцефала.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть