Ексклюзивы
пятница, 27 декабря 2019 14:10

Богдан встречался в ресторане с Коломойским - СМИ

Богдан встречался в ресторане с Коломойским - СМИ
Богдан виделся с Коломойским и его окружением. Фото: РБК

25 декабря председатель Офиса президента Андрей Богдан встречался с олигархом Игорем Коломойским и его бизнес-партнерами.

Съемочная группа программы "Схемы: коррупция в деталях" заметила машину, которая выехала из кортежа бизнесмена Михаила Кипермана. Его связывают с Коломойским.

За час журналисты заметили кортеж Богдана. Он уехал в итальянский ресторан на Печерске.

В ресторане Богдан встречался с председателем правления "Нафтогаз Украины" Андреем Коболевым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский мог встречаться с Коломойским ночью

Позже журналисты заметили у отеля Premier Palace машины Кипермана и Богдана. Впоследствии к ним подъехал олигарх Коломойский. Вслед подъехал его бизнес-партнер и совладелец студии "Квартал 95" Тимур Миндич.

Встреча длилась около часа.

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский гулял в ресторане с олигархом Игорем Коломойским на дне рождении его бизнес-партнера Михаила Кипермана. Об этом сообщают журналисты программы "Схемы: коррупция в деталях".

Сейчас вы читаете новость «Богдан встречался в ресторане с Коломойским - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.05.2012 15:53:56Юрій46.118.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

150-200? може 150-200 тисяч?

09.05.2012 12:20:41!37.53.137.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Настоящих фронтовиков осталось - кот наплакал. Но с каждым годом добавляются новые "участники". Только непонятно в чём они участвовали.

09.05.2012 13:57:40хххх176.36.100.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Як у чому? До 1954 року війська НКВС воювали з українськими повстанцями. Всі вони мають статус учасників ВВВ. Реально, більшість тих ветеранів не учасники бойових дій проти німців чи японців, а бувші совєцькі карателі. Колеги СС.

09.05.2012 12:12:27;)93.74.198.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Мені цікаво, а ті, хто з японцями воював - учасники ВВВ чи ні? Адже ВВВ скінчилася 9 травня, а Друга Світова - 2 вересня. І як бути з тими, хто воював у 1939-1941 роках?

09.05.2012 11:02:13стат195.69.86.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

За даними державної статистики, на 1.01.2011 року в Україні проживало 150 тис. чоловіків віком 84 роки і більше, тобто тих, кому на 1945 рік було 18 років і більше. А за даними Сушкевича, в Україні 273 тис. учасників бойових дій.

09.05.2012 11:40:18Статист95.158.246.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Совершенно верно...каждый год количество ветеранов в стране по "официальной статистике" почти одинаковое за последние 10 лет...мошенничество с социальными выплатами и поддержка коммуняковской идеологии налицо...

09.05.2012 10:57:01митро91.211.12.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Через пять лет их будет таки два миллиона. А скока ж их было тридцать лет назад? Половина населения точно, миллионов 15

09.05.2012 10:49:08Петро37.55.29.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ага, при тому їм по 90 років... хороша в нас тривалість життя і медицина, мабуть краща в світі

09.05.2012 10:40:41Axel93.170.112.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

2 млн. ветеранов? Это что, у нас каждый 20й человек - ветеран ВОВ?

09.05.2012 11:01:47Стереомаша95.132.202.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Каждый член и анус Партии регионов

09.05.2012 10:59:36Киев195.211.147.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Да и слышал что Янукович тоже

09.05.2012 10:39:20Ник194.44.21.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Украину и украинцев с Днём Победы ! Ветеранам , пережившим то страшное время ,долгих лет жизни !

09.05.2012 10:38:00Перемога213.160.143.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Всех ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы! Нашей Победы!

09.05.2012 11:00:02киевлянин93.73.210.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Присоединяюсь! Но поздравляю только настоящих ветеранов, а все "примазавшиеся деятели" пусть подавятся остатками своей совести...

09.05.2012 10:31:58Стереомаша95.132.202.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А що воно таке

ВВВ
?

Wold-Wide Web?

10.05.2013 11:55:15Владимир46.149.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Для особо одаренных - ВВВ на украинском языке, где ты живешь означает : Велика Вітчизняна війна. Эх ты - стереомаша в натуре, учи историю и побольше читай чтобы не выглядить недорослем.

09.05.2012 11:10:47Андрей46.211.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

...или юмор у тебя тупой, или сам тупой,третего не дано. С великим праздником,тебя!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть