Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 09:59

Богатыреву выгнали с ПР из-за будущей президентской кампании

Народные депутаты от Партии регионов утверждают, что причиной исключения Раисы Богатыревой из партии стало не только личное оскорбление, нанесенное Виктору Януковичу, но и подготовка к президентской избирательной кампании.

Народный депутат Михаил Чечетов объяснил это предвыборной чисткой внутри Партии регионов.

"Чем ближе к президентским выборам, тем чище должна быть идеологическая платформа партии",- заявил Чечетов и добавил, что решение относительно Богатыревой политсовет Партии регионов принял единогласно и без предложений применить к секретарю СНБО более мягкий вид партийного взыскания, например выговор.

Во многих регионах исключения Богатыревой воспримут положительно

В партии уверены, что "исключение Раисы Богатыревой, скорее всего, не повлияет на те политические процессы, которые происходят между Партией регионов и пропрезидентскими политическими силами".

"Партия ничего не теряет - во многих регионах исключение госпожи Богатыревой воспримут положительно",- считает народный депутат Василий Горбаль, пишет "Коммерсант-Украина".

Как сообщалось, политсовет Партии регионов исключил из политсовета партии, а также и из рядов секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раису Богатыреву.

Сейчас вы читаете новость «Богатыреву выгнали с ПР из-за будущей президентской кампании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть