Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 19:17

Богатырева о своих отношениях с двумя мужчинами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева заверяет, что после ее назначения на эту должность у нее сохранились доверительные отношения как с Президентом Украины Виктором Ющенко, так и с одним из лидеров Партии регионов Ринатом Ахметовым. Об этом секретарь СНБО заявила сегодня в интервью журналистам.

Богатырева отметила, что Ахметов является ее другом и она не почувствовала каких-то изменений в отношении к себе после назначения на новую должность.

Относительно отношений с Президентом, Богатырева отметила, что между ней и главой государства существуют такие отношения, которые должны быть между секретарем и руководителем СНБО.

"Я очень ценю в наших отношениях то доверие, которое есть при обсуждении любого вопроса, даже очень острого", - сказала она.

При этом Богатырева отметила, что Президент всегда демонстрирует ответственность, когда возникают политические кризисы и обострения между политическими силами, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Богатырева о своих отношениях с двумя мужчинами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть