Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 12:00

Богатырева предупредила американского посла о досрочных выборах Президента

Координатор парламентско-правительственной Коалиции национального единства, лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева убеждена, что досрочные парламентские выборы не изменят политическую ситуацию, потому что количество сторонников Партии регионов только растет.

Об этом она заявила вчера на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине Уильямом Тейлором.

Богатырева также сказала, что парламентско-правительственная Коалиция национального единства готова к общим действиям с оппозицией в законотворческом процессе. "Но мы не готовы к поддержке любых экстремальных действий, направленных на дестабилизацию ситуации, искусственного наращивания политического кризиса с целью досрочных выборов в парламент. Они ничего не могут изменить, поскольку количество сторонников Партии регионов только растет. Более того, в этом случае мы будем обречены и на досрочные выборы Президента, поскольку такой кризис зацепит его институт больше всего", - отметила Богатырева, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Богатырева предупредила американского посла о досрочных выборах Президента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть