Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 08:57

Белая пушистая лягушка, которая висит вверх ногами - новый герб БЮТ от ПР

Белая пушистая лягушка, которая висит вверх ногами - новый герб БЮТ от ПР
В Партии регионов считают, что в росте цен на газ виновна Юлия Тимошенко, которая в 2005 году заявила о разрыве соглашений с Россией.

"Попытки валить с больной головы на здоровую стало родовым, гербовым признаком фракции БЮТ. Я бы мог им порекомендовать нарисовать такой герб партии: белую пушистую лягушку, которая стоит или висит вверх ногами", - заявил регионал Ярослав Сухой пресс-службе блока.

"Нужно начать с того, что именно во времена Тимошенко непонятно по какой причине ее два подчиненных Плачков и Ивченко то ли по собственной инициативе, то ли по приказу Тимошенко или Ющенко сделали все, чтобы испортить наши отношения с Россией и расторгли соглашение, по которому цена на газ в 2009 году была мало того что зафиксирована, но и чрезвычайно выгодна для Украины", - сказал он.

"Реакция России, которая установила новую цену на газ, является абсолютно прогнозируемой. Ведь еще совсем недавно, осенью, Борис Немцов (абсолютно не наш сторонник или сторонник Партии регионов) утверждал, что угроза прихода Тимошенко к власти в качестве премьер-министра резко ухудшит украино-российские отношения", - заявил Сухой.

По его словам, цена на газ, "это – нам и нашим избирателям расплата за то, что мы голосуем, не думая головой, а откликаясь на красивые слова".

Как известно, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что надеется после формирования нового правительства вернуться к переговорам с "Газпромом" относительно поставок природного газа в Украину.

Об этом она сказала, комментируя энергетическую политику правительства Виктора Януковича.

"Установление цены на российский газ для Украины 179,5 долларов за тысячу куб. м подтверждает полный и безусловный провал как энергетической политики правительства Януковича, в частности, так и всей политики этого правительства вообще", - заявила Тимошенко, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Белая пушистая лягушка, которая висит вверх ногами - новый герб БЮТ от ПР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи