Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 11:50

Бережная показала грудь, а Черновецкий сплясал (Фото/ВИДЕО)
5

Фото: TabloID

Около 500 влиятельных лиц Украины стали гостями благотворительного балла. "Карнавалия-2009", который состоялся в Колонном Зале Киевской мэрии 14 февраля 2009 года.

На мероприятие пришли не только звезды шоу-бизнеса, но и политики. Некоторые из них были одеты в достаточно откровенные платья, так как "регионалка" Ирина Бережная.

Если сравнивать нынешнюю Карнавалию с прошлогодней, то праздник-2009 выигрывает. Во-первых, Карнавалия совпала с Днем всех влюбленных, а во-вторых, концертную программу отработал, мягко говоря, загадочный столичный мэр Леонид Черновецкий вместе с женой Алиной.

Он появился тогда, когда высокопоставленные должностные лица начали расходиться. Разделся на ходу и сразу же на сцену. Любой присутствующий там мог подтвердить, что это был экспромт.

Собственно, Леонид Черновецкий мог бы сколотить целое состояние, подрабатывая на корпоративах и частных пирушках в качества клоуна или "звезды эстрады". Ведь Карнавалия-2009 "выехала" практически благодаря ему. Все другое так - бледная прелюдия...

Программа мероприятия совместила элегантный традиционный балл с захватывающим динамическим Карнавалом. В этом году "Карнавалия" представила своим гостям калейдоскоп представлений: украинского Сретения, Венского Балла-Редута и трех разновидностей Марди, Игра (Франции, Канады, Нового Орлеана).

Главная цель балла "Карнавалия" - распространение идей меценатства и благотворительности в Украине среди культурной, политической, бизнес-элиты и дипломатического корпуса.

По материалам: TabloID, http://bignames.org.ua.

Сейчас вы читаете новость «Бережная показала грудь, а Черновецкий сплясал (Фото/ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи