Ексклюзивы
вторник, 05 июля 2011 15:39

"Батькивщина" зовет на пенсионные баррикады

"Батькивщина" зовет на пенсионные баррикады

Партия "Батькивщина" призывает граждан 7 июля принять участие в акции протеста "против принятия властью Януковича грабительской пенсионной реформы", которая состоится в Киеве возле Печерского суда.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Пенсионеров ограбят по личному указанию Януковича, который перед выборами клялся-божился, что не будет поднимать пенсионный возраст", - подчеркнули в "Батькивщине".

Там напомнили, что Янукович увеличивает пенсионный возраст для женщин на 5 лет до 60-ти и для некоторых мужчин до 62-х лет.

"Янукович крадет у каждого 10 лет страхового стажа для начисления пенсии по возрасту. Сотни тысяч потенциальных пенсионеров, которые бы уже могли получать пенсии, должны отработать еще десять лишних лет", - отмечается в сообщении пресс-службы "Батькивщины".

Оппозиционеры уверены, что "шоковая терапия" Януковича вместо обещанного "улучшения жизни уже сегодня" напрямую связана с уголовным преследованием Юлии Тимошенко.

"Властям для того и нужны политические репрессии и преследование Юлии Тимошенко и других оппозиционных лидеров, чтобы они не смогли говорить людям правду о разрушительных последствиях так называемых "реформ" Януковича для благосостояния каждой семьи. Чтоб не могли сплотить людей в борьбе за их социальные, экономические и политические права", - подчеркнули в партии.

Как следствие, оппозиция призвала людей "вместе пройти по улицам Киева и высказать свою позицию: "Нет - грабительской пенсионной реформе!".

Напомним, в четверг парламент будет рассматривать законопроект о пенсионной реформе во втором чтении. Как прогнозирует вице-премьер Сергей Тигипко, документ будет принят до завершения этой сессии.

Сейчас вы читаете новость «"Батькивщина" зовет на пенсионные баррикады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.03.2017 20:38:40Вика Фабо193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://eta.pe/parazitu

10.03.2017 17:30:24Добрый Человек109.207.123.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Шоб он издох,свинья.

10.03.2017 16:04:36Хорив93.188.36.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А почему Петя подав в суд не назвал Рашу агрессором?Это такой сговор?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть