Ексклюзивы
четверг, 22 июля 2010 15:33

Балога сделал предложение Гриценко, Кличко, Матвиенко и Наливайченко

Балога сделал предложение Гриценко, Кличко, Матвиенко и Наливайченко

Лидер партии "Единый Центр" (ЕЦ) Виктор Балога предложил лидерам "Гражданской позиции" Анатолию Гриценко, УРП "Собор" Анатолию Матвиенко, "Обновление страны" Валентину Наливайченко и "УДАРа" Виталию Кличко участвовать в местных выборах совместно.

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции член ЕЦ Вадим Карасев.

Как сообщили в пресс-службе партии, Карасев подчеркнул, что письма с предложением "Единого Центра" в качестве ресурса для совместного участия в выборах Балога отправил лидерам политсил в начале июля.

"Вместе с тем речь не идет об объединении в единую партию под названием "Единый Центр". Партия предлагает приобрести представительство в органах власти под флагом "Единого Центра", - пояснил Карасев.

Он подчеркнул, что ЕЦ насчитывает более 800 региональных организаций, которые могут принимать участие в местных выборах, поэтому партия предлагает молодым политическим силам воспользоваться этим ресурсом.

Лига
Сейчас вы читаете новость «Балога сделал предложение Гриценко, Кличко, Матвиенко и Наливайченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи