Ексклюзивы
вторник, 15 августа 2023 02:20

Спецтема: Война России против Украины

"Азов" показал, как проходят тактические учения. Вместе с бойцами есть "Редис"

"Азов" показал, как проходят тактические учения. Вместе с бойцами есть "Редис"
Денис "Редис" Прокопенко проходит обучение вместе с "Азовом". Фото: Полк Азов

Полк "Азов" показал подготовку бойцов к наступательным действиям украинской армии. Воины отработали ситуации в поле боя и потренировались использовать технику и оружие.

На учениях присутствовал и Денис "Редис" Прокопенко. Он стоит сердцу бойцов и что-то им рассказывает, видео опубликовала пресс-служба "Азова" в Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денис Прокопенко принял участие в тренировке азовцев

"Азовские методы подготовки новобранцев - это программа обучения, созданная на основе опыта армий НАТО и усовершенствованная бойцами бригады специального назначения "Азов", - заявляли в бригаде ранее.

8 июля Украина вернула из Турции украинских командиров из Азовстали, находившихся там после российского плена – Дениса Прокопенко, Святослава Паламара, Сергея Волынского, Олега Хоменко и Дениса Шлегу.

Освобожденные из плена командиры бригады "Азов" будут выполнять задания в зоне боевых действий. Запрета на это нет.

Сейчас вы читаете новость «"Азов" показал, как проходят тактические учения. Вместе с бойцами есть "Редис"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть