Ексклюзивы
среда, 18 апреля 2007 12:46

Азарова и Кинаха выселяют из Кабмина

Кабмин выселяет из здания на Грушевского два министерства. Официальный повод — ремонт и недостаточность места для совещаний. Изменить адрес будут вынуждены Минфинансов и Минэкономики, которыми руководят соответственно Николай Азаров и Анатолий Кинах.

Секретариат Кабмина, который занимается переездом, уже выделил этим ведомствам несколько зданий в центре столицы. Минфин будет размещаться на улице Межигорской. Там строится новое административное здание.

А Минэкономики переселится в два здания на бульваре Дружбы народов.

В настоящее время выселение министерств проводится под предлогом ремонта. По словам начальника управления финансов и отчетности секретариата Кабмина Александра Ворона, в текущем году на эти цели предусмотрено 13 миллионов гривен.

Ремонт может длиться более двух лет. Однако не исключено, что ремонт офиса правительства вызван желанием чиновников секретариата правительства занять дополнительные площади, пишет "Дело".


Сейчас вы читаете новость «Азарова и Кинаха выселяют из Кабмина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть