Ексклюзивы
среда, 23 марта 2011 15:25

Азаров не позволит Тимошенко запугивать украинцев

Азаров не позволит Тимошенко запугивать украинцев

Премьер-министр Николай Азаров утверждает, что оппозиция сознательно искажает информацию о событиях в стране.

Об этом он сказал во время съезда депутатов Партии регионов всех уровней.

"Если мы молчим, то о нас говорят наши оппоненты, которые прибегают к откровенной лжи. Из-за такой ??информационной политики в массовом сознании формируется искаженное представление о текущем положении дел .... Так что, мы и дальше позволим запугивать людей?", - спрашивает руководитель правительства .

Азаров удивлен, что большинство граждан считают, что страна движется в неправильном направлении.

"На сегодняшний день более 50% украинцев, в соответствии с социсследованиями считают, что наша страна движется в неправильном направлении. Примерно подобная картина была и в 2008-09 г.г., когда в Украине происходило реальное сокращение зарплат, когда строительная отрасль упала на более 70%", - отметил Азаров.

"Так что, мы сейчас движемся в неправильном направлении?... Нет ... Наверное это отчасти  результат неправильной информационной политики", - добавил руководитель правительства.

Обращаясь к представителям местной власти, Николай Азаров призвал их не ждать от государства денег, а подумать как самим можно заработать.

"Тому, кто хочет, то сделать, мы поможем, но вы должны не только на это рассчитывать. Вы имеете наращивать количество рабочих мест и сами зарабатывать деньги", - отметил Азаров, добавив, что без творческой местной власти все усилия центральной власти обречены.

"Народ должен почувствовать, что Партия регионов, как говорил Владимир Михайлович является народной", - резюмировал глава правительства.

Сейчас вы читаете новость «Азаров не позволит Тимошенко запугивать украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть