Ексклюзивы
четверг, 09 января 2014 11:38

Азаров назвал шесть министров, ответственных за интеграцию в ЕС

Азаров назвал шесть министров, ответственных за интеграцию в ЕС
Николай Азаров Фото: zbroya.info

За экономический анализ последствий соглашения об Ассоциации и разработку условий имплементации соглашения с украинской стороны будут отвечать министры реального сектора экономики .

Об этом сообщил Премьер-министр Николай Азаров на заседании правительства.

"Я убежден, что факты найдут понимание у наших европейских партнеров, когда мы положим на стол пакет условий имплементации Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли. Эту работу также надо выполнить в очень сжатые сроки. Подчеркиваю про персональную ответственность за это министров Прасолова , Короленко, Присяжнюка, Ставицкого, Темника, Козака", - отметил Азаров.

К слову, речь идет о Министре экономического развития и торговли Украины, Министре промышленной политики, министра аграрной политики и продовольствия Украины, Министре социальной политики Украины, Министре энергетики и угольной промышленности Украины, Министре регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и Министра инфраструктуры Украины.

Сейчас вы читаете новость «Азаров назвал шесть министров, ответственных за интеграцию в ЕС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть