![Янукович уже завтра проверит боеспособность украинской армии - СМИ](https://static.gazeta.ua/img/cache/preview/518/518760_w_300.jpg?v=0)
Завтра президент Украины посетит Львовскую.
Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.
Информацию пока не подтверждают в местных органах власти, однако уже знают, что он должен посетить Яворивский военный полигон. В пресс-центре военного ведомства комментировать также отказываются.
На полигоне уже второй месяц проходят итоговую проверку воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины. Местных жителей предупреждают не ходить по грибы на полигон, однако яворовчан откровенно игнорируют предупреждения и выстрелы.
"Никакой чрезвычайной подготовки не ведем", - анонимно сообщает офицер Яворова.
"Идет тренировка. Ведется наступающая операция из сил артиллерии, десантников, авиации. Для прессы готовят палатку. Это будет, так сказать, государственный экзамен военных перед министром и главнокомандующим", - говорит он.
Комментарии
20