Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 19:41

Янукович вызывает Ющенко на дискуссию о выполнении Универсала в прямом эфире

Премьер-министр Виктор Янукович заявил о готовности провести с Президентом Виктором Ющенко дискуссию в прямом эфире о выполнении Универсала национального единства.

Об этом Янукович сказал на пресс-конференции в Ривне.

При этом Янукович подчеркнул, что не согласен с высказываниями, в том числе Президента, о том, что он или коалиция нарушили договоренности, зафиксированные в Универсале.

"Я считаю, что бросаться словами кому угодно, и Президенту в том числе, не нужно. Если нужно по этому вопросу провести дискуссию, как говорят, в открытом эфире, всенародно, перед украинским народом, я готов провести дискуссию и ответить на все вопросы при всем народе Президенту", - сказал Янукович.

Как сообщало агентство, раньше Президент Виктор Ющенко призвал коалицию и Кабинет Министров, которые подписывали с ним Универсал национального единства, придерживаться его ключевых положений и других договоренностей между ними, сообщают Українські новини

Сейчас вы читаете новость «Янукович вызывает Ющенко на дискуссию о выполнении Универсала в прямом эфире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть