Ексклюзивы
пятница, 13 апреля 2007 10:38

Янукович: Ющенко говорит неправду

Премьер-министр Виктор Янукович называет неправдой высказывания Президента Виктора Ющенко о том, что демократия в Украине в опасности. Об этом Янукович заявил в статье "Украинская демократия должна основываться на нормах права", опубликованной сегодня в британском издании Тhe Financial Times.

"Утверждение господина Ющенко о том, что демократия в Украине в опасности, просто неправда. Демократия процветает. Я предлагаю заинтересованным читателям узнать о состоянии демократии в Украине в любом независимом и авторитетном источнике, которым, например, является Совет Европы, который наблюдает за нашим демократическим прогрессом", - пишет Янукович.

По его мнению, реальная проблема заключается в снижении поддержки обществом нынешних оппозиционных партий, а также ошибочном решении Президента о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады, принятом под предлогом сохранения демократии в Украине и под давлением одной части политического спектра, передает proUA.
Сейчас вы читаете новость «Янукович: Ющенко говорит неправду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть