Ексклюзивы
вторник, 18 декабря 2007 19:40

Янукович: Тимошенко выбросят, "как ненужный мусор"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает все политические силы объединиться в единую оппозицию.

"Мы будем круглые сутки защищать интересы украинского народа и призываем все политические силы присоединиться к нам", - говорится в обращении Януковича, которое транслируется на Первом национальном канале.

Янукович также сказал, что Партия регионов не позволит "этой власти издеваться над нашими согражданами, наших избирателей".

"Мы не дадим оранжевым повторить правовой шабаш, к которому они привыкли. Мы не позволим власти ни на йоту нарушать принципы свободы человека, демократии и верховенства права. Мы сделаем все, чтобы украинцы увидели настоящее лицо нынешней власти – лица демагогии, лжи, коррупции и популизма", - заявляет он.

Янукович отметил, что Партия регионов, "несмотря на полученную победу", столкнулась "с политическим сепаратизмом и реваншизмом".

"Ответом на наш призыв к объединению стали откровенные оскорбления и политическое хамство. Мы хорошо понимаем, что целью исключения Партии регионов из коалиционного процесса было установление неограниченного господства оранжевых вождей", - заявляет он.

Янукович также убежден, что существование "коалиции-227" будет недолгим.

"Народ Украины выбросит популистов, как выбрасывают весной после зимы ненужный мусор", - заявил он.

Янукович также уверил своих избирателей, что Партия регионов ни в коем случае "не оставит людей без поддержки в нелегкое время испытания".

"Мы всегда будем шагать с народом Украины. И вместе мы восстановим справедливость, гражданский покой, стабильность и уверенность людей в завтрашнем дне", - заявляет он. Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Янукович: Тимошенко выбросят, "как ненужный мусор"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть