Ексклюзивы
среда, 15 сентября 2010 16:14

Янукович сказал Назарбаеву, что у нас порядок (ФОТО)
14

Президент Украины Виктор Янукович вместе с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым принял участие в украинском-казахстанском бизнес-форуме, который состоялся сегодня в Киеве.

Янукович заявил, что каждая такая встреча является стимулом для развития торгово-экономических отношений. Глава государства отметил, что Казахстан традиционно входит в число надежных и приоритетных экономических партнеров Украины. Президент подчеркнул необходимость "вернуть в ближайшее время объемы нашей взаимной торговли хотя бы на докризисный уровень".

На форум были приглашены бизнесмены и чиновники высокого уровня. По мнению Януковича, одну из главных ролей в развитии двустороннего экономического сотрудничества должен сыграть именно крупный бизнес.

Президент также подчеркнул, что в отечественной экономике уже наблюдаются положительные сдвиги и наведен порядок в стране.

Фото: Наталья Чубенко/Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Янукович сказал Назарбаеву, что у нас порядок (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть